Клан Пандориум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Пандориум. » World of WarCraft » WOW Кем быть Кулинаром или Кузнецом?


WOW Кем быть Кулинаром или Кузнецом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть много разногласий по поводу выбора профы в вов. Лично моё мнение выбирать профу необходимо по классу.
Вот моё представление проф на некоторые классы если чтото покажется вам неправильным или неполным прошу в комменты.  :idea:


Начну с пала т.к. им обычно играю. Лучше всего прокачивать палу Кузнечное и Горное дело.
Это даёт возможность одновременно и набирать материаллы для создания шмота на себя, и возможность немного обогатиться. На Аукционе всегда найдутся люди которые с удовольствием приобретут ваши вещи и руду.


Разбойник. Обычно на разбойника я качал Снятие шкур и Выделка кожы тоже взаимо дополняющие друг друга профы, шкуры обычно уходят на Аукцион за немалые суммы.


Маг. Вот насчёт мага я затрудняюсь говорить о второй профе (Мало играл им. :longtongue: ) но на первую советую выбрать Портняжное дело. Шить на себя иногда лучше чем тратить деньги на вещь которую носить будешб может пару уровней.


Тут нет ничего поучающего для бывалых игроков. Но если желаете дополняйте своими советами всегда рад и сам поучиться  :glasses:

0

2

Начертание Самый лучший заработок с ним можно по 1к голд делать за пару часов :playful:

0

3

Лично я считаю, что кожевничество и снятие шкур актуально для друида, так и заработает и оденет себя по уровням. Маг и портняжка да, но и травку можно магу для наличности прокачать, так как травка в ходу на аукционе.  ДК лучше ювелирку, так как ему ни одна профа в принципе не подходит, но на юве можно тоже заработать и обеспечить себя сокетами. На счет паладина поддерживаю Трофима. Присту тоже можно качать портняжку, та же польза, что и Магу. Шаману начертание можно и кузнечку, 2-е пользы.
  Пока все, узнаю больше, поделюсь :))

0

4

Алинка написал(а):

Лично я считаю, что кожевничество и снятие шкур актуально для друида, так и заработает и оденет себя по уровням. Маг и портняжка да, но и травку можно магу для наличности прокачать, так как травка в ходу на аукционе.  ДК лучше ювелирку, так как ему ни одна профа в принципе не подходит, но на юве можно тоже заработать и обеспечить себя сокетами. На счет паладина поддерживаю Трофима. Присту тоже можно качать портняжку, та же польза, что и Магу. Шаману начертание можно и кузнечку, 2-е пользы.
  Пока все, узнаю больше, поделюсь )

Спасиб :cool:

0


Вы здесь » Клан Пандориум. » World of WarCraft » WOW Кем быть Кулинаром или Кузнецом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно